Прохор Шаляпин жалуется на зависть со стороны мужчин

714

Певец Прохор Шаляпин в интервью журналистам издания «Пятый канал» рассказал о том, что ему периодически приходится сталкиваться с агрессией и завистью со стороны незнакомых людей. Причем большая часть недоброжелателей – мужчины, которые гораздо старше артиста.

По словам Шаляпина, они регулярно пишут ему гневные сообщения в социальных сетях, заявляя, что ему следует отправиться на фронт, чтобы стать настоящим мужчиной. Сам же музыкант уверен, что такие фразы незнакомцы позволяют себе исключительно из-за зависти, ведь он молодой, привлекательный и свободный человек.

«Постоянно пишут, что я такой-сякой, меня надо отправить в армию служить. Я понимаю, что старших мужчин задевает то, что возраст ушел, я ухаживаю за собой и, конечно, мой свободный образ жизни», – говорит певец.
Фото: Прохор Шаляпин считает себя счастливым человеком

Стоит отметить, что многим Прохор Шаляпин известен не благодаря своему творчеству, а потому, что у него регулярно случаются связи с женщинами гораздо старше его. Артист признавался, что впервые он вступил в брак в возрасте восемнадцати лет. Причем избранница была намного старше.

Всего музыкант был женат три раза. Его третьей супругой была бизнесвумен Татьяна-Клаудиа Дэвис, владеющая сетью юридических контор в Канаде. К сожалению, жена Прохора Шаляпина скончалась спустя месяц после свадьбы из-за осложнений, вызванных коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ