Александр Жулин поставил свечку за Романа Костомарова

1 314

Врачи продолжают бороться за жизнь фигуриста Романа Костомарова, который находится в больнице в крайне тяжёлом состоянии. Пока медики не дают никаких прогнозов, да и делать их крайне сложно, учитывая все обстоятельства.

Знаменитый тренер Александр Жулин считает: Костомаров отчасти сам виноват, что всё дошло до этого. По его словам, Роман пренебрёг своим здоровьем и не придал значения первым симптомам заболевания.

Александр Жулин

Но как бы там ни было, Жулин очень переживает за Романа и старается хоть как-то его поддержать. В недавнем интервью тренер отметил, что недавно заходил в храм и ставил свечку за здоровье своего коллеги. Жулин молится и надеется, что Роман справится, несмотря на всю сложность и тяжесть ситуации.

«Несколько раз заезжал в церковь, помолился, поставил свечку за его здоровье, потому что он нуждается сейчас в нашей помощи. Вообще, это последний человек, про которого я бы подумал, что он когда-то может таким заболеть: просто здоровый мужик, настоящий спортсмен», - поделился он в интервью на Первом канале.

Напомним, Александр Жулин раскрыл причину тяжелой болезни Романа Костомарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ