Дочка певицы Славы рассказала, как узнала о своей беременности

701

В конце прошлого года дочка певицы Славы вышла замуж за своего избранника, отношения с которым строила в течение нескольких лет. А уже спустя несколько недель после свадьбы стало известно, что 23-летняя Александра Морозова в скором времени подарит супругу ребенка.

В социальной сети наследница артистки решила поделиться с подписчиками тем, каким образом и когда она узнала о своей беременности. Как оказалось, счастливую новость ей сообщили еще до свадьбы, когда она отдыхала вместе с лучшей подругой в Турции.

Фото: Александра с мужем

Таким образом, именно приятельница Александры первой узнала о том, что Морозова ждет ребенка. Позднее она обрадовала своего будущего мужа и маму, которая уже весной впервые станет бабушкой.

«Сидим с подругой в ресторане, отдыхаем… И тут мне приходит смс-сообщение с результатами. Смотрю, а там показывает, что у меня первая неделя беременности! Настя была первая, кто узнал. Визгов было на всю Турцию. Остальной мой отдых прошел на диком волнении, я переживала и боялась лишний раз встать», — поделилась Саша.

По словам Александры, после того, как она узнала о беременности, сразу же отказалась от экстремальных видов отдыха, дабы не навредить ребенку. Также дочка Славы отказалась от длительного времяпрепровождения на пляже, принимая солнечные ванны исключительно до 11 часов утра.

Сейчас Александра находится на 28 неделе беременности и регулярно обследуется у специалиста. Также недавно вместе с мамой и мужем она сделала УЗИ, узнав пол своего будущего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, Александра Морозова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ