Дмитрий Тарасов расстроил жену, отказавшись от совместной жизни

736

Около пяти лет назад футболист Дмитрий Тарасов женился на модели Анастасии Костенко, которая стала его третьей супругой. В браке у них родились две дочери и долгожданный для спортсмена сын Алексей.

Однако оказалось, что несмотря на кажущуюся идиллию, в отношениях Дмитрия и Анастасии есть проблемы. Об этом рассказала сама Костенко, отметив, что муж очень расстроил ее.

Фото: Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Как оказалось Костенко решила задать супругу каверзные вопросы во время его тренировки. Однако ответ на вопрос о том, хотел бы Дмитрий жить с ней в следующей жизни, застал ее в врасплох.

Все потому, что Тарасов откровенно ответил, что ему хватает совместной жизни с женой в этой жизни, а потому после перерождения он бы хотел бы попробовать что-то новое.

«В следующей жизни выбрал бы меня своей женой?», - спросила она. Тарасов поспешил объясниться: «Я могу прокомментировать. Мы вместе прожили жизнь, значит в следующей что-нибудь новое попробуем. Нормально же!».

Скрасил Дмитрий ситуацию тем, что заявил, что хотел бы стать отцом еще раз.

Напомним, что у футболиста помимо детей от Костенко есть старшая дочка Ангелина, рожденная в первом браке с Оксаной Пономаренко. Девочка только недавно стала полноценно общаться с папой, ведь раньше он отказывался выплачивать на ее содержание алименты и постоянно ссорился с бывшей женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ