Жители Украины осудили внучку Софии Ротару

2 509

Несколько дней назад внучка певицы Софии Ротару – 21-летняя София, попала в громкий скандал, связанный с осуждением со стороны жителей Украины. Журналистам издания «Московский комсомолец» стало известно, что поводом для негодования стал роскошный образ жизни, который ведет наследница украинской артистки.

В социальной сети София поделилась с подписчиками кадрами, по которым видно, как она отдохнула в Италии – там находится вилла, принадлежащая Софии Михайловне. После отдыха на курорте внучка певицы отправилась в США, где живет в настоящее время. Причем для перелета она выбрала частный самолет.

Фото: Внучка Софии Ротару не стесняется демонстрировать роскошный образ жизни

По мнению украинских пользователей, Софии должно быть стыдно за то, что она демонстрирует настолько роскошную жизнь на фоне сложной политической ситуации в родной стране. Также многие отметили, что в то время, как простых украинцев мобилизуют для участия в боевых действиях, родственники знаменитостей не отказывают себе ни в каких удовольствиях.

По словам подписчиков, многим украинцам в столь непростое время не хватает денег на то, чтобы купить элементарные продукты, а в это время их соотечественники напоказ сорят деньгами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ