Семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым отреагировала на то, что он может освободиться раньше срока

828

Супруга брата погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова – Татьяна, высказалась на тему того, что артиста могут освободить из колонии досрочно. В разговоре с журналистами она призналась, что родственники покойного не будут ходатайствовать против того, чтобы Михаил Олегович вышел на свободу.

Фото: Место ДТП с Михаилом Ефремовым

По словам Татьяны, она считает, что Ефремов, заключенный на семь с половиной лет, уже полностью осознал свою вину и вынес из случившегося урок. Также она отметила, что актер в полном объеме выплатил родственникам погибшего материальную компенсацию, а потому с их стороны претензий к актеру не будет.

«Жене там выплатили, в основном она всем занималась — похоронами и так далее. Моего мужа первым оформили в качестве потерпевшего. Жена же сначала отказалась от всего вообще. А потом уже, когда какое-то время прошло, они все тоже подали документы, чтобы их тоже признали потерпевшими», — заявила Татьяна Захарова.

Напомним, что в начале года адвокат Сергей Жорин заявил, что суд может решить выпустить Михаила Ефремова на свободу, заменив заключение необходимостью участвовать в исправительных работах. По словам юриста, на судебное решение будут влиять многие факторы, включая отсутствие претензий со стороны погибшего Сергея Захарова и характеристику, которую артисту будет должна дать администрация колонии, где он отбывает наказание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ