Ольга Орлова переживает, что не сможет родить самостоятельно

1 088

Как известно, 45-летняя телеведущая и певица Ольга Орлова готовится стать мамой во второй раз. Отцом будущего ребенка артистки станет ее второй муж – бизнесмен Валерий.

Орлова неоднократно признавалась, что давно пыталась забеременеть от супруга, однако все их попытки были тщетными. По этой причине новость о беременности стала одним из самых долгожданных событий в ее жизни.

В социальной сети Ольга часто общается с поклонниками, стараясь отвечать на их вопросы. На этот раз подписчики поинтересовались у Орловой, как она относится к родам в домашних условиях.

На вопрос телеведущая ответила отрицательно, заявив, что переживает, ведь у нее может не получиться родить ребенка самостоятельно. По этой причине ее роды пройдут в специализированной клинике под присмотром квалифицированных специалистов.

«Я считаю, что в больнице есть все возможности, чтобы в экстренных ситуациях оказать квалифицированную помощь», - ответила она.

Напомним, что у Ольги уже есть старший сын Артем, которого она родила в 2001 году. Отцом наследника телеведущей является бизнесмен Александр Карманов. С ним Орлова развелась, когда их сыну было всего три года.

Фото: Ольга Орлова с сыном

Недавно телеведущая признавалась, что Артем полностью поддержал ее в решении стать мамой во второй раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ