Никита Кукушкин уехал из России, оставив мать с болезнью Альцгеймера

6 991

Актер Никита Кукушкин, известный зрителям по ролям в сериалах «Метод» и «Карамора», спешно выехал из России. Причиной тому стало получение повестки в военкомат.

В интервью Екатерине Гордеевой* (признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ) Кукушкин признался, что долгое время не решался на эмиграцию в Европу, однако после получения повестки взял жену и 6-летнюю дочку и уехал в Европу. При этом артист отметил, что его наследница не знает, что родители решили переехать из России, ведь ей Никита сказал, что они отправились в рабочую поездку.

Не стал скрывать Кукушкин и то, что в Москве оставил пожилую мать, страдающую от болезни Альцгеймера. Причем актер даже не задумывался над тем, чтобы взять родительницу с собой.

Фото: Никита Кукушкин с мамой

По словам Никиты, он уверен, что с мамой все хорошо и они скоро увидятся. Однако зрители проекта Гордеевой не поддерживают позитивный настрой актера, заявляя, что его больной матери нужен профессиональный уход и Кукушкин поступил эгоистично и безрассудно.

Сам же Кукушкин надеется, что в скором времени ситуация в России наладится и он с семьей сможет вернуться домой. Тем более, что он и сам признается в том, что денег на безбедную жизнь в Европе у них не хватит на долгое время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Кукушкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ