Никита Джигурда дал прогноз на противостояние России и Запада

809

В рамках проекта «ОтЛичная жизнь» издания «Пятый канал» Никита Джигурда разоткровенничался с журналисткой Светланой Шевченко на политические темы. При этом артист, который известен своим провокационным поведением, неожиданно для своей собеседницы стал спокойным и рассудительным.

По словам Джигурды, российские военнослужащие одержат победу над противником в лице западных стран. Причем артист считает, что по-другому быть попросту не может.

«Россия победит в противостоянии с Западом, поскольку мы запрограммированы на победу. В самом деле, мир без русского языка, литературы, культуры реально не нужен. Не только нам, а свыше не нужен», — сказал он.

Напомним, что в конце прошлого года Никита Джигурда принял решение отказаться от украинского гражданства и получить паспорт Российской Федерации. тогда артист признался, что невероятно рад такому повороту событий, ведь считает своей родиной именно Россию.

Фото: Никита Джигурда рад тому, что получит гражданство России

Как известно, Никита Джигурда родился и получил образование в Киеве. Там он окончил институт физической культуры, а также стал кандидатом в мастера спорта.

Примечательно, что в России у Джигурды, несмотря на его довольно резкий характер, есть много поклонников, которые отмечают не только его большой творческий потенциал и талант, а и честность, ведь актер всегда говорит прямо, вне зависимости от ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Джигурда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ