Иван Ургант объявил об отмене своего концерта в Москве

1 269

Похоже, Ивана Урганта таки неофициально «отменили» в России. Ведущий Первого канала не появляется в эфире федерального ТВ уже почти год, а все прочие мероприятия с его участием отменяются без исключения.

В феврале этого года должен состояться концерт Ивана Урганта в обраще его альтер-эго Григория Урганта в в Москве, перенесённый ещё с осени 2022 года. Однако накануне телеведущий лично объявил, что этот концерт отменён. Ургант подчеркнул: лично он не имеет никакого отношения к отмене этого концерта, а решение организаторов отменить мероприятие стало неожиданностью для всех.

«Официальное обращение Григория Урганта к слушателям и зрителям: «Уважаемые зрители, концерт 2.02 отменен. Что, конечно, стало полной неожиданностью для всех. Как поется в песне: «Мне не понять и тебе не понять этого движения…». Убедительная просьба не поддаваться панике и унынию и организованно дождаться следующего концерта. С любовью, Гриша», - сказал он.

Ранее зрители заподозрили, что Ургант возвращается к работе на Первом канале и в скором времени возобновит съёмки «Вечернего Урганта». Однако сам ведущий эту информацию опроверг.

Напомним, безработный Иван Ургант заметно состарился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ