Иосиф Пригожин показал, как выглядит певица Валерия без фотошопа

2 471

Иосиф Пригожин тайком запечатлел свою жену – певицу Валерию, когда она ни о чем не подозревала. Фотографию, на которой артистка в черном купальнике задумчиво смотрит вдаль, выглядывая с балкона, он опубликовал в личном микроблоге.

В комментарии к публикации Пригожин признался, что ему было бы интересно узнать, о чем думала его супруга в тот момент. Также продюсер в очередной раз восхитился фигурой и внешностью своей возлюбленной, отметив, что над ней не властен возраст. Отметил Пригожин и то, что перед тем, как выложить снимок в социальную сеть, он не пользовался фотошопом, который, по его мнению, абсолютно не нужен его жене.

«Снял исподтишка. То ли загорает, то ли йогой занимается — никак не пойму. Валерия не перестает удивлять. Фигура, конечно, огонь», — отметил он.

Однако не все пользователи поверили продюсеру. Многие внимательные подписчики заметили, что на фотографии не видно пупка Валерии, словно он был затерт в момент корректировки фигуры в фотошопе.

Фото: Певица Валерия

Однако и на эти доводы Иосиф Пригожин ответил отрицательно. Продюсер заявил, что он не умеет пользоваться программами для коррекции фотографий и считает это лишним в случае с его супругой, которая и без фотошопа выглядит очень привлекательно.

Стоит отметить, что Пригожин неоднократно публиковал в соцсети фото Валерии, которые делал исподтишка. Причем не всегда артистка была рада такому повороту событий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ