Отар Кушанашвили рассказал о заработке Валерия Меладзе

1 203

Отар Кушанашвили не скрывает, что поддерживает общение с Валерием Меладзе, которого многие соотечественники давно причислили к врагам родной страны. Последней каплей для россиян стало то, что во время светского мероприятия в Дубае артист публично похвалил украинских военнослужащих и произнес националистический лозунг украинцев.

Справедливости ради стоит отметить, что концерты Меладзе в России организаторы начали массово отменять еще до скандальной ситуации с его участием. По этой причине музыкант остался без возможности зарабатывать, гастролируя по российским городам.

Фото: Валерий Меладзе

Однако Отар Кушанашвили уверен, что Меладзе не остался в минусе. По словам журналиста, несколько дней назад он общался с Валерием, который рассказал ему о насыщенном гастрольном графике по европейским странам, где он также имеет большую востребованность.

«Я переписывался с ним вчера. Две-три отмены, не более. Выступает чаще, чем вы играете в оголтелый патриотизм, и получает больше, чем Гордон и Барановская вместе взятые. Единственный изьян — не делится, жлобская метелица», — написал в соцсетях Отар.

По словам Кушанашвили, сейчас Меладзе зарабатывает гораздо больше, чем его патриотически настроенные коллеги. При этом точную сумму заработков артиста Кушанашвили озвучивать не стал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ