Стас Садальский прокомментировал угрозы Кравченко, собирающейся подать на него в суд

858

Несколько недель назад актер Стас Садальский публично обвинил свою коллегу Татьяну Кравченко в пристрастии к спиртным напиткам. Тогда артистка призналась, что его слова не имели никаких оснований и задели ее. По этой причине Кравченко решила пойти на кардинальные меры и обратиться в суд, чтобы защитить свои интересы и репутацию.

В личном микроблоге на решение Татьяны Эдуардовны отреагировал сам Стас Садальский. Причем артист твердо заявил, что он не намерен забирать свои слова обратно или просить у коллеги прощения.

Фото: Стас Садальский и Татьяна Кравченко

Садальский убежден, что именно Кравченко должна извиниться перед зрителями, многие из которых пришли на спектакль для того, чтобы посмотреть на ее игру и были разочарованы, ведь Татьяну Эдуардовну пришлось заменить другой актрисе.

Также Садальский заявил, что он может попросить у Кравченко прощения только в случае, если она перед иконой признается в том, была ли она трезва в день спектакля. Причем артист отметил, что ему необязательно присутствовать при этом – за покаянием Татьяны Эдуардовны вполне может наблюдать человек, близкий ей.

«Извиняться надо перед зрителями. А я бы извинился лишь в том случае, если б Татьяна Эдуардовна перед иконой сказала, что она в тот день была трезвая. И клясться не надо, это православием запрещено. Просто дома перед любым образом сказала, что была трезвая. Мне даже свидетелем быть не надо, пусть скажет при человеке, которому она доверяет, а он передаст мне. Тогда эта правда или грех ее вранья будет на этом человеке», — высказался он.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ