Мария Шукшина рассекретила непростой нрав Инны Чуриковой

4 270

Несколько недель назад не стало актрисы Инны Чуриковой. В актёрских кругах считается, что Чурикова - женщина с безупречной репутацией и замечательным характером.

О ней часто говорят как о человеке, у которого не было никаких даже намёков на звёздную болезнь, как об артисте, который всегда ведёт себя скромно и достойно. Однако актриса Мария Шукшина в недавнем интервью призналась, что у неё после работы с Чуриковой сложилось немного другое мнение об артистке.

Инна Чурикова

Как рассказала Шукшина, однажды они вместе работали над неким проектом, и тогда Чуриковой досталась роль достаточно суровой и строгой женщины. Артистка настолько профессионально и качественно эту роль отыгрывала, что вжилась в неё, ещё когда её готовили в гримёрке. По признанию Шукшиной, тогда к Чуриковой было буквально не подойти, а она стала единственным человеком, с которым актриса могла хоть как-либо общаться.

«Характер у ее героини был тот еще, женщина-повелительница, у которой со всеми плохие отношения. И вот ее гримируют, она в костюме и уже полностью в этом образе. Съемочная группа просто боялась к ней подходить. Единственным посредником между Инной Михайловной и группой была я. Все, что надо было сказать Чуриковой, члены группы передавали через меня, боялись ее потревожить. Она подпускала к себе меня одну. А кнопку «выкл» для выхода из образа она нажимала только дома», - рассказала Мария «Аргументам недели».

Напомним, на могиле Инны Чуриковой обнаружили неуместный предмет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ