Седьмая жена Игоря Саруханова рассказала, как он сделал ей предложение руки и сердца

1 300

В начале прошлого года Игорь Саруханов публично заявил о решении развестись с шестой супругой Татьяной Костычевой. А уже в начале этого года артист тайно женился в седьмой раз. Избранницей 66-летнего Саруханова стала дизайнер одежды Леся Садовская.

В интервью журналу «VOICE» 37-летняя Садовская с трепетом вспомнила, как возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца и преподнес кольцо. По ее словам, поступок Саруханова стал для нее полной неожиданностью, ведь артист тщательно скрывал свои планы. Сама же Леся настолько обрадовалась тому, что он хочет, чтобы она стала его женой, что едва не потеряла сознание – у нее потемнело в глазах и затряслись руки.

«Игорь очень удивил меня своим предложением руки и сердца! Это было абсолютно неожиданно! Помню, как у меня руки дрожали, и все поплыло перед глазами, когда он произносил эти важные слова», — поделилась она.

Затронула Садовская и тему разницы в возрасте с мужем, которая является довольно внушительной. По словам дизайнера, ее нисколько не смущает то, что супруг старше ее, ведь он может поделиться с ней своим жизненным опытом.

Фото: Леся Садовская с сыном от прошлых отношений

Также Садовская отметила, что в браке Игорь Саруханов изменился в лучшую сторону. И до женитьбы он был заботливым и любящим, а после свадьбы артист и вовсе окружил ее таким вниманием, которого она не ощущала ни в одних отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ