Кирилл Мелехов рассказал о совместной работе с Анастасией Заворотнюк

1 122

Актер Кирилл Мелехов в интервью изданию «Woman» рассказал о том, как работал на одной съемочной площадке с актрисой Анастасией Заворотнюк, известной многим зрителям по главной роли в сериале «Моя прекрасная няня». Как оказалось, вместе артисты работали над многосерийным проектом «Приставы», съемки которого стартовали в 2017 году. Таким образом, работа в сериале стала одной из последних для артистки, которая более трех лет борется с неоперабельным онкологическим заболеванием.

Фото: Анастасия Заворотнюк

По словам Мелехова, игра с Анастасией в одном проекте стала для него приятным событием в жизни, ведь сразу же после знакомства он понял, что Заворотнюк – исключительно добрый, позитивный и обладающий прекрасным чувством юмора человек.

Кирилл признался, что не может раскрыть сюжетную линию сериала «Приставы» в разговоре с журналистами, ведь показ картины состоится уже в этом году. При этом он не стал отрицать, что у него была совместная сцена с Заворотнюк, которая длилась целый час. Причем все это время они смеялись и всячески помогали друг другу на съемочной площадке.

«У нас была сцена, где мы были вместе почти час. И весь этот час смеялись и шутили. А на «няню Вику» она по характеру не похожа совсем. Ну разве что своим жизнелюбием и позитивом», — подчеркнул Кирилл.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ