Сослан Фидаров ответил угрожающему ему Смольянинову* с передовой

6 252

В недавнем интервью актер Артур Смольянинов* (внесен в список лиц, выполняющих функции иностранного агента по решению Министерства юстиции РФ) публично заявил, что выстрелил бы в своего коллегу по фильму «9 рота» Сослана Фидарова, если бы встретил его в зоне проведения специальной военной операции.

По словам Смольянинова, на такой поступок у него есть довольно веская причина – иная политическая позиция. Более того, известно, что Фидаров участвует в СВО в составе вооруженных сил России, а Артур поддерживает украинских военнослужащих.

42-летний Сослан Фидаров решил ответить на угрозы актера в социальной сети. Он опубликовал видеоролик, на кадрах которого видно, что он, одетый в военную форму, находится на передовых позициях в зоне СВО.

Фото: Сослан Фидаров

На видео Фидаров заявил, что он рад тому, что такие люди, как Смольянинов покинули территорию России, ведь ему стыдно за их слова и поступки. Также артист отметил, что если он встретит Артура, то им придется выяснять отношения силовыми методами, так как другого варианта он не видит.

«Артур, я тебя сильно буду бить. Я не говорил про это. Я тебя, когда где поймаю, побью, даю слово, за такие слова», — заявил он.

Стоит отметить, что после скандального интервью на Смольянинова ополчились многие его бывшие коллеги по шоу-бизнесу. К примеру, его резко осудила Яна Поплавская, сын которой также отдает долг родине на передовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ