Маша Малиновская отчитала Оскара Кучеру

915

Пару недель назад Оскар Кучера дал скандальное интервью Юрию Дудю (признан иностранным агентом по решению Минюста РФ). Кучера позиционирует себя как преданного России патриота, но этим своим интервью разочаровал даже людей, которые разделяют его взгляды.

Актёр и телеведущий выглядел, мягко говоря, не очень убедительно в беседе с интервьюером, который придерживается совершенно других взглядов. Телеведущая и блогер Маша Малиновская прокомментировала интервью Оскара Кучеры и жёстко раскритиковала своего коллегу.

Оскар Кучера

Главная претензия со стороны Маши Малиновской к Оскару Кучере заключается в том, что Оскар дискредитировал настоящих патриотов России. Как объяснила Малиновская, после просмотра этого интервью люди наверняка подумают, что все российские патриоты настолько же глупы, как и Кучера. По её мнению, в обществе может сложиться впечатление, что умные люди действительно покинули Россию, а в стране остались только глупцы.

«Они посмотрят интервью Оскара и подумают, что все люди, которые за или остались в России, они такие же дебилы, как Оскар, потому что выглядел он там просто глупо. Было стыдно», - высказалась она в своем новом интервью.

Напомним, Ксения Бородина заступилась за Оскара Кучеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ