Любовь Успенская неистово мечтает о внуках

760

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина наконец сумела наладить нормальную жизнь после череды жизненных проблем и проблем со здоровьем. Сейчас она занимается творчеством, раздаёт интервью, активно появляется на публике плечом к плечу с матерью.

Дочь Успенской упомянула, будто наконец готова к созданию семьи. Она поставила замужество и рождение детей в один ряд с саморазвитием и творчеством в списке приоритетов.

Любовь Успенская с дочерью

А сама Любовь Успенская, похоже, ещё более горячо желает, чтобы у неё наследницы наконец появилась семья, чем сама Татьяна. Дело в том, что в недавнем интервью Любовь Залмановна прямо заявила о своём желании стать бабушкой. По словам певицы, она уже не может дождаться, когда у них будут внуки. И когда она их увидит, это будет последним аккордом в списке самых заветных жизненных желаний.

«Ой, как я хочу этого ребенка! Как я мечтаю о внуке или внучке. Почему наши звезды уже имеют по несколько детей? Господи, я хочу увидеть это дите, и можно умереть. Это все, что я загадала. Чтоб крайне успешно нашла половину достойную и чтобы осчастливила меня, чтобы я стала наконец эстрадной бабушкой!», - цитирует её «Супер».

Напомним, Любовь Успенская превзошла дочь в откровенности образа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ