Приемный отец Дани Милохина рассказал о его непредсказуемом поведении

483

Даня Милохин ещё под конец прошлого года шокировал буквально всю страну, когда неожиданно уехал из России, предварительно уйдя из проекта «Ледниковый период» Первого канала. И всё бы ничего, вот только сезон ледового шоу на тот момент только начался, и Даня своим уходом подвёл не только свою партнёршу Евгению Медведеву, но и весь коллектив шоу.

Молодого блогера из-за такой поступка многие стали критиковать, в том числе звёзды шоу-бизнеса. Однако некоторые друзья, а также близкие родственники Милохина стали оправдывать тиктокера. В частности его приёмный отец Дмитрий Тюленев заявил, что Даня всегда был очень непредсказуемый парнем.

Тюленев отмечает, что Милохин в любой момент может вернуться в Россию, поэтому рассуждать что-то об его отъезде и вероятном возвращении просто бессмысленно. По его словам, Даня всегда мог наплевательски относиться к родным, игнорировать их, а затем внезапно собрать всю свою семью и устроить им дорогостоящий роскошный отдых.

«Даня - человек настроения, может неожиданно позвонить и сообщить, чтобы мы срочно делали загранпаспорта, что нам пора греть попки, и устроить шикарный семейный отдых на Мальдивах, потратив на это 6,5 млн за неделю, а может полгода не отвечать на сообщения», - цитирует Дмитрия «СтарХит».

Напомним, приемный отец Дани Милохина начал голодать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ