Мария Максакова анонсировала тюрьму для коллег Ксении Собчак

956

Оперная певица Мария Максакова, которая на сегодняшний день живёт в Украине, в последнее время активизировалась в медийном пространстве. Звезда стала чаще высказываться о звёздах российского шоу-бизнеса.

Так, дочь Людмилы Максаковой нелестно высказывается в адрес Ксении Собчак. В недавнем интервью она припомнила Ксении Анатольевне резонансную историю, произошедшую в конце прошлого года, когда журналистка, опасаясь уголовного преследования, вынуждена была покинуть Россию. Тогда же под стражу были взяты несколько людей из близкого рабочего окружения журналистки.

Ксения Собчак

В рамках дела о вымогательстве были задержаны сотрудники Собчак Кирилл Суханов и Ариан Романовский. Мария в недавнем интервью выразила уверенность, что в конце концов коллеги Собчак окажутся в тюрьме, получат очень серьёзные сроки. Максакова намекает, что Ксения Анатольевна в этой истории подпортила свою репутацию.

«Она, конечно же, неуемна в своих аппетитах финансовых. Последний скандал возник из-за того, что она покусилась этим своим копытом на целого Чемезова, у которого, я так поняла, на коленях прощения просила. Ну, может быть, поза была какой-то иной, это мое допущение. И, соответственно, те двое, которых она в итоге сдала, думаю, получат сроки», - сказала звезда.

Напомним, Лена Миро заявила, что Ксения Собчак не сможет продать свой дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ