Агата Муцениеце сделала признание об отношениях с Давой

852

В конце прошлого года стало известно, что актриса Агата Муцениеце приняла предложение бывшего возлюбленного Ольги Бузовой – рэпера Давы, и согласилась принять участие в съемках его нового музыкального клипа под названием «По барабану». Практически сразу в СМИ начала появляться информация и о том, что между ними сложились не только рабочие и дружеские отношения.

На этот раз подтверждение тому, что Агате действительно нравится Давид Манукян, дала близкая подруга артистки. В социальной сети она заявила, что Муцениеце призналась, что ей очень понравилось целоваться с Давой.

«Говорит, что целуется отлично», — написала ее подруга в своем блоге.
Фото: Давид Манукян

Стоит отметить, что после расставания с Ольгой Бузовой Манукян старается не комментировать происходящее в личной жизни и всячески избегает слухов. К примеру, он даже не прокомментировал то, какие отношения связывают его с певицей Мари Краймбрери, с которой он регулярно появлялся на светских мероприятиях.

Признание сделала сама артистка, заявив, что с Давидом ее связывают исключительно дружеские отношения. При этом поклонники уверены, что с Агатой Муцениеце у Манукяна как раз-таки может быть роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ