Беременная Ольга Орлова впервые показала свой живот вблизи

2 166

Как известно, в скором времени 45-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова станет мамой во второй раз. Отцом ее будущего ребенка станет второй муж – бизнесмен по имени Валерий.

Орлова не скрывает, что безумно счастлива, ведь они с супругом долгое время не могли стать родителями, несмотря на многочисленные попытки. По этой причине Ольга старается не портить себе настроение и не обращать внимание на недоброжелателей, многие из которых придумывают о ней небылицы.

К примеру, многие пользователи до сих пор уверены, что ребенка для Ольги и ее мужа родит суррогатная мать, а Орлова пользуется накладным животом, чтобы снизить вероятность распространения слухов.

Чтобы доказать обратное, артистка впервые опубликовала фотографию, на которой виден ее живот вблизи. Таким образом телеведущая решила показать, что действительно беременна.

Фото: Беременная Ольга Орлова впервые показала живот вблизи

Напомним, что, общаясь с поклонниками в соцсети, Орлова признавалась, что не сидит на специальной диете, продолжает пить кофе по утрам и красить волосы. Также артистка заявила, что она выступает категорически против родов в домашней обстановке, к которым прибегают многие знаменитости. По словам Орловой, только в специализированной клинике беременная женщина может чувствовать себя в безопасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ