Иосиф Пригожин заявил, что его жена готова завершить музыкальную карьеру

1 180

В интервью журналистам издания «Пятый канал» Иосиф Пригожин поднял вопрос о карьере своей супруги – певицы Валерии. Причем он твердо заявил, что артистка готова в любой момент завершить свою карьеру.

По словам Пригожина, его жена не держится за карьеру, как соломинку, которая обеспечивает ей роскошную жизнь. Именно в этой черте характера Валерии продюсер видит весомое преимущество, которое выгодно выделяет ее на фоне других артистов.

Фото: Валерия с мужем

Продюсер уверен и в том, что даже после завершения карьеры его возлюбленной не будет скучно, ведь Валерия – невероятно творческий, талантливый и увлекающийся человек. Пригожин отметил, что его супруга читает много книг, изучает иностранные языки, увлекается философией и путешествиями, а также заботой о маленькой внучке Селин.

«Она очень много и читает, и интересуется, увлекается языками, изучает философию. Ей вообще не скучно самой с собой даже», — утверждает он.

Напомним, что замуж за Иосифа Пригожина певица Валерия вышла в 2004 году. Продюсер стал третьим официальным супругом артистки.

Несмотря на то, что у пары нет общих детей, Пригожин относится к наследникам жены, как к родным. Продюсер активно участвовал в их воспитании, а сейчас оказывает им моральную и материальную поддержку, полноценно выполняя функции настоящего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ