Оксана Акиньшина вновь вышла в свет с Данилой Козловским

799

В начале января этого года актриса Оксана Акиньшина спровоцировала появление слухов о воссоединении с Данилой Козловским, появившись в его компании на одном из светских мероприятий. Тогда артисты никак не прокомментировали догадки журналистов и поклонников.

А уже спустя несколько недель они вместе посетили премьеру фильма «Раневская». Причем сообщается, что Оксана и Данила не только проводили время вместе, а и уехали с мероприятия в одном направлении.

Уже известно, что Акиньшина и Козловский не хотели общаться с представителями прессы и настоятельно просили не снимать их камеру. Однако в распоряжении журналистов издания «7Дней» все же оказалось видео, на котором можно рассмотреть артистов, которые сидят рядом друг с другом в зрительном зале.

Фото: Оксана Акиньшина и Данила Козловский (кадр из сериала «Чернобыль»)

Напомним, что общение Акиньшиной и Козловского началось на съемках сериала «Чернобыль», режиссером которого выступил Данила. Оксане же в проекте досталась главная роль – она воплотила образ возлюбленной Козловского.

Примечательно, что артисты никогда не комментировали слухи о своем романе, однако и не опровергали то, что их связывает не только дружба и работа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ