Игорь Николаев экстренно госпитализирован в Москве

1 007

Ранним утром 30 января певец и композитор Игорь Николаев почувствовал сильное недомогание. Супруга музыканта Юлия Проскурякова спешно вызвала скорую помощь, на которой он был экстренно доставлен в одну из московских больниц. По предварительной информации, Николаев пережил инфаркт.

Фото: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

По словам медиков, сейчас 63-летний Игорь Юрьевич проходит полное обследование организма. Уже выяснилось, что причиной ухудшения самочувствия артиста стала стенокардия. При этом для подстраховки Николаев находится в отделении реанимации ФГБУ «НМИЦ кардиологии».

Поклонники и коллеги искренне поддерживают Игоря Николаева, желая ему скорейшего выздоровления. К примеру, телеведущий Отар Кушанашвили и вовсе эмоционально высказался в личном микроблоге, заявив, что не может поверить в случившееся.

Напомним, что Юлия Проскурякова стала третьей супругой Николаева. В браке с ней артист состоит с 2010 года. Вместе супруги воспитывают общую дочку Веронику, которая, несмотря на юный возраст – всего 7 лет, решила пойти по стопам родителей и занялась музыкальным творчеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ