Ольга Бузова испугала поклонников своим внешним видом

1 176

Несколько дней назад певица и телеведущая Ольга Бузова вылетела из России. Изначально артистка не признавалась, какой характер носит ее заграничная поездка, признавшись лишь в том, что она будет длительной.

Рассказала Ольга о целях путешествия только позднее, когда начала получать отклик от поклонников. Тогда выяснилось, что Бузова направляется в Африку для съемок очередного сезона приключенческого телепроекта, который она ведет в паре с Михаилом Галустяном.

Причем перед тем, как приступить к работе телеведущая решила отдохнуть несколько дней в своем любимом городе – Кейптауне.

В социальной сети Ольга поделилась с подписчиками видеороликом, на котором видно, как она прогуливается вдоль набережной. При этом внимательные пользователи социальной сети отметили, что у стройной Бузовой слишком отекшие ноги.

Фото: Поклонников обеспокоил внешний вид Ольги Бузовой

Некоторые подписчики предположили, что такой эффект дало то, что Ольга слишком много работает и практически не отдыхает. Другая часть пользователей выразила мнение, что у телеведущей такие особенности фигуры и она ничего не может с этим поделать.

Так или иначе, поклонники признались, что их напугал внешний вид Бузовой, которой они посоветовали полноценно отдохнуть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ