Как известно, после побега из России Семен Слепаков не стал молчать. Артист регулярно начал делать антироссийские заявления, а также писать песни с насмешками в адрес соотечественников.
Такое поведение Слепакова не смогло остаться без внимания его российских коллег. Причем многие из них не стали выбирать выражения, выступая с критикой в адрес Семена.
В своем шоу журналист Отар Кушанашвили жестко обратился к Слепакову, заявив, что он – певец для обделенных интеллектом слушателей. По словам телеведущего, Семен только строит из себя мужественного, а на деле он человек, который боится всего вокруг, а потому пытается защититься при помощи издевательских песен.
Кушанашвили отметил, что творчество Слепакова и раньше не приносило никакой пользы для россиян, а потому он рад тому, что певец решился на то, чтобы эмигрировать за границу.
Напомним, что изначально Слепаков отрицал факт эмиграции, заявляя, что улетел в Израиль на гастроли. Однако позднее артист перевез за границу всех членов своей семьи, включая бабушку.