Павел Прилучный поделился фото с повзрослевшими детьми от Муцениеце

1 680

Актер Павел Прилучный, известный большинству зрителей по главной роли в детективном телесериале «Мажор», несмотря на развод с женой Агатой Муцениеце, регулярно видится с их общими детьми. В середине января старшему сыну артиста Тимофею исполнилось десять лет.

В личном микроблоге Павел решил поделиться с поклонниками совместной фотографией, на которой он запечатлен вместе с подросшими наследниками. Также на снимке можно рассмотреть, сколько подарков от подарил сыну в честь его первого юбилея.

По словам Прилучного, многие из презентов, которые получил от него Тимофей, были куплены поклонниками. Актер признался, что очень благодарен за такое внимание к своей семье. Также он отметил, что его сын был доволен всеми подарками.

Фото: Павел Прилучный с детьми

Напомним, что недавно нынешняя жена Павла Прилучного – актриса Зепюр Брутян, спровоцировала слухи о беременности, выйдя на сцену театра с заметно округлившимся животом. Супруги пока никак не комментировали возможное пополнение в своей семье, однако сам артист уже признавался, что после знакомства с возлюбленной вновь захотел стать отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ