Фанаты высмеяли внешность Ани Лорак

1 170

В жизни и карьере певицы Ани Лорак сейчас происходят достаточно радикальные перемены. Артистка всё-таки прервала молчание и высказалась на политические темы, и хотя она сделала это максимально осторожно и завуалированно, это непосредственно сказалось на карьере певицы.

Сейчас, по неофициальной информации, Ани Лорак находится в Европе и не может выступать на территории России. Кроме того, достаточно радикально изменилась и внешность артистки. В социальных сетях судачат, что певица располнела до неузнаваемости. Косвенным подтверждением стала новая фотография Каролины в её же социальных сетях.

Ани Лорак

Она выложила на первый взгляд достаточно эффектное и привлекательное фото, на котором звезда запечатлена в обтягивающем красном платье. Правда, подписчики принялись активно высмеивать фотографию за её неестественность. Одни критики обратили внимание, насколько крупными стали бёдра Ани Лорак, другие указали на неестественность пропорции тела и черт лица. «Экспресс-газета» приводит некоторые популярные комментарии насмехающихся подписчиков.

Напомним, Ани Лорак анонсировала большой сюрприз для поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ