То, что прямо сейчас съёмки новых «Папиных дочек» находятся в самом разгаре, уже ни для кого секретом не является. А первые разговоры об этом начались ещё перед Новым годом.
Теперь своё участие в съемочном процессе подтвердила актриса Нонна Гришаева. Она раскрыла для подписчиков некоторые подробности сюжета, а также провела экскурсию по съемочной площадке, в частности засветив новую локацию и некоторые декорации.
Но самая любопытная часть её рассказа - это рассказ о героине самой актрисы. Гришаева рассказала, что в сценарии появилось множество новых персонажей. Например, по сюжету она стала бабушкой уже в четвёртый раз. Также актриса продемонстрировала подписчикам совсем юных персонажей, которые, предположительно, и являются её внуками.
Ранее 51-летняя Нонна Гришаева вышла в свет в платье с пикантным разрезом.