Стас Садальский раскритиковал Марка Варшавера

4 333

Несколько недель назад не стало знаменитой актрисы Инны Чуриковой. Она была огромной величиной в актёрском мире и в театральной отрасли в частности.

На днях директор театра «Ленком» Марк Варшавер объявил, что место Инны Чуриковой после этой трагедии осталось вакантным, и что в любом случае кто-то должен заменить актрису. Он отметил, что есть несколько кандидатов, в том числе Татьяна Васильева.

Однако инициативу Марка Варшавера жёстко раскритиковал актёр Стас Садальский. Он отметил, что эта инициатива в принципе является нелепой, так как актрису такой величины как Инна Чурикова заменить в принципе невозможно.

Марк Варшавер

Станислав Юрьевич подчеркнул, что Васильева тоже является великой актрисой. И если бы для неё самой искали замену, то это тоже было бы невыполнимой задачей. Садальский, не принижая ничьих заслуг, критикует Варшавера по сути за его непрофессионализм, намекая, что у того просто нет полного понимания некоторых вещей.

«Таня, действительно, большая актриса и можно было спокойно пригласить ее в „Ленком“. Но без всяких комментариев бывшего бухгалтера Варшавера в адрес недавно умершего человека. Да и сомневаюсь, что Татьяна Григорьевна захочет стать чьей-то заменой… Чурикова - великая актриса, которую нельзя заменить. Так же, как нельзя заменить Васильеву. Правда, у бухгалтеров совсем иная актерская этика. Вернее, отсутствие таковой», - рассуждает он.

Напомним, Стас Садальский выставил Татьяну Кравченко в непотребном виде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ