Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель разводятся

1 287

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель стали одной из самых крепких пар, выпустившихся из проекта «Дом-2». Телешоу сполна выполнило свои функции для этих участников - им удалось построить прекрасную семью. Однако теперь становится понятно, что идиллии в их семье пришёл конец.

Сегодня, седьмого февраля, «Стархит» эксклюзивно сообщил, что Дмитрий и Ольга начали бракоразводный процесс. Примечательно, что инициатором развода стал именно Дмитрий Дмитренко. Источник сообщает, что именно он формально подал на развод с Ольгой.

«Экс-участник телепроекта „ДОМ-2“ Дмитрий Дмитренко решился обратиться в Московскую коллегию адвокатов „Демидов, Сахаровский и партнеры“, к адвокату Эдуарду Демидову и Илье Сахаровскому, при помощи которых заявил иск о расторжении брака с Ольгой Дмитренко (ранее Рапунцель) в мировой участок в Новой Москве», - сообщает источник.
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель

Добавим, что Дмитрий и Ольга часто ссорились и во времена проекта, и после ухода из телешоу. Однако каждый раз им удавалось мириться и преодолевать трудности.

Напомним, в семье Ольги Рапунцель случилось несчастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ