Певица Слава оскорбительно высказалась в адрес Собчак

2 995

Не секрет, что певица Слава имеет активную пророссийскую позицию и негативно высказывается о коллегах по шоу-бизнесу, решивших эмигрировать из страны. На прошлой неделе артистка сделала резкое заявление в адрес певицы Земфиры* (признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ). А уже сегодня от нее досталось Ксении Собчак.

Как известно, телеведущая продолжает жить и работать на территории России. Однако возмущение Славы вызывает тот факт, что Собчак имеет гражданство Израиля, хоть и до последнего говорила совершенно об обратном.

Фото: Ксения Собчак

В личном микроблоге Слава заявила, что ее раздражают лицемеры и предатели, которые отреклись от родной страны и соотечественников. Также она отметила, что говорящая о патриотизме Собчак не так уж и добропорядочна, ведь не упускает возможности поработать за границей.

Примечательно, что Ксения ответила на слова артистки и попросила ее сказать ей об этом в лицо. Однако Слава наотрез отказалась от встречи с Собчак, заявив, что не хочет иметь дело с оборотнями.

«Дорогая певица Слава, может, скажешь все это в лицо? Слабо дать интервью в стиле Оскара Кучеры и ответить на все эти важные вопросы?!» — обратилась к артистке Ксения Собчак.
Артистка не стала церемониться с ведущей и дерзко ответила ей, показав неприличный жест. «Нет, ребята, на диалог с оборотнями я не готова!» — заявила Слава.

Напомним, что недавно телеведущая оправдалась за получение израильского гражданства. Тогда 41-летняя Собчак призналась, что не видела смысла сообщать о получении паспорта Израиля окружающим, которые негативно отреагируют на это, не разбираясь в причинах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ