Никита Ефремов рассказал, какие черты характера хотел бы приобрести

747

Во время конференции в пресс-центре ТАСС актер Никита Ефремов откровенно порассуждал на тему того, какие черты характера хотел бы приобрести. В качестве примера артиста привел главного героя фильма Валерия Тодоровского «Здоровый человек», роль которого он исполнил.

По словам Ефремова, ему бы хотелось быть таким же, как и его герой – человеком, имеющим возможность поступать так, как считает нужным и не оглядываться на окружающих. Ведь персонаж, роль которого исполнил Никита, потерялся в жизни, однако смог найти себя благодаря тому, что начал совершать хорошие поступки – помогать тяжелобольным детям, находить без вести пропавших людей.

Фото: Никита Ефремов в фильме «Здоровый человек»

Ефремов признался, что также хочет быть таким же многогранным, как и его герой. Для этого артист регулярно старается совершенствовать в себе определенные черты характера и навыки, которые помогают ему коммуницировать с окружающими. Однако не отрицает Никита и того, что в его характере есть достаточно много отрицательных черт, с которыми ему нужно не бороться, а учиться жить.

«В моем ощущении я не буду себе раздваивать такую историю. Это предполагается какой-то выбор: хороший, здоровый, классный. Я хочу всех людей в себе принять: и хорошего, и здорового, и нехорошего, и нездорового. Я тоже хочу его видеть, осознавать и уделять ему время», — заключил актер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ