Яна Рудковская разнесла выступление Алины Загитовой

738

Выступление Алины Загитовой в качестве певицы на одном из недавних крупных ледовых шоу понравилось, мягко говоря, далеко не всем. Яна Рудковская, которая берёт непосредственное участие в организации такого жанра шоу, с трудом сдерживала свои эмоции, комментируя увиденное.

Как отметила Рудковская, фактически Алину крупно подставили. Все дело в том, что Загитова, по её мнению, в принципе не была способна соответствовать уровню, на котором она выступала. Дело в том, что коллегой Алины в этом номере стала поп-звезда Зиверт, считающаяся одной из главных звёзд на отечественной сцене.

Яна Рудковская

По словам Рудковской, неподготовленному в плане музыки человеку невероятно сложно поддерживать такой высокий уровень, и это абсолютно очевидно. Зиверт Яна считает одной из топовых российских звёзд, поэтому решение организаторов сделать из них дуэт кажется Рудковской просто неуместным.

«У меня две эмоции: раздражение и грусть. Раздражение на тех людей, кто готовил Алине номер. Очень большие вопросы к людям. Это полнейший непрофессионализм - так подставлять спортсменку. Если вы готовите номер, элемент шоу, который должен дать вау-эффект, то вы должны проработать все до МЕЛЬЧАЙШИХ деталей! Каждый штрих, каждую ноту! Вы должны отрепетировать все пару десятков раз», - возмущается Яна в соцсетях.

Напомним, Алина Загитова поддалась насмешкам из-за выхода на музыкальную сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ