В личном микроблоге молодая супруга шеф-повара Константина Ивлева Валерия поделилась с подписчиками тем, что решила отправиться в отпуск за границу. Причем она решила взять с собой их общую 10-месячную дочку Нику. Таким образом, для младшей наследницы Ивлева это стало первым в жизни полетом.
По словам Валерии, на борту самолета ее маленькая дочка вела себя совершенно спокойно – играла, улыбалась и с удовольствием ела сладости. Также жена Константина сразу решила обезопасить себя от слухов, заявив, что муж не смог полететь с ней и дочерью в отпуск потому, что был вынужден отправиться в командировку.
Напомним, что замуж за Ивлева Валерия вышла в начале 2021 года. Их бракосочетание состоялось в рамках развлекательного телепроекта «Четыре свадьбы», а в качестве локации был выбран родной город Леры.
В одном из интервью она признавалась, что их отношения с Константином были дружескими до момента, когда он развелся с супругой. При этом первая жена шеф-повара категорически не согласна с ее словами, утверждая, что именно Валерия разрушила ее семью.