Иван Жидков объяснил, почему не заводит третьего ребенка

1 778

Актёр Иван Жидков известен не только своими ролями в кино, но и драмами на личном фронте. На его счету достаточно много серьёзных отношений, которые, правда, редко отличались стабильностью в долгосрочной перспективе.

Впрочем, после последнего тяжёлого расставания Жидков недолго был одиноким. Относительно недавно стало известно, что он закрутил роман с молоденькой девушкой по имени Мария, которой сейчас лишь 22 года.

Иван Жидков с Марией

Со стороны кажется, что у них всё прекрасно, а дело идёт к свадьбе и детям. Однако в недавнем интервью Жидков признался, что в ближайшей перспективе детей у них с Машей точно не будет. Артист объяснил журналистам, что Мария ещё слишком юна и пока не готова становиться матерью. К тому же, сам Иван тоже не хочет спешить, ведь у него уже есть двое детей, и ему нужно уделять им достаточно внимания.

«Мария еще очень молода. Говорит, что пока не готова. Да и мне сначала нужно, чтобы брат с сестрой подросли. Это же большая ответственность, о которой я знаю не понаслышке. Поэтому если и планировать детей, то попозже», - приводит его комментарий «СтарХит».

Напомним, новая избранница Ивана Жидкова нашла общий язык с его сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Жидков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ