Гоша Куценко признался, что чуть не умер с голоду

732

Гоша Куценко дал откровенное интервью режиссёру Фёдору Бондарчуку. В беседе со своим коллегой Куценко впервые признался, что еще несколько лет назад оказался буквально на грани нищеты.

Как объяснил Куценко в беседе с Бондарчуком, речь идёт о временах, когда мир накрыла пандемия коронавируса. Дело в том, что тогда практически все артисты остались без работы или же их доходы значительно снизились. Куценко не стал исключением - он рассказал Бондарчуку, что тогда у него не было абсолютно никаких доходов.

По признанию актёра, он действительно боялся умереть с голоду, оставшись без заработка. В то же время сложная ситуация заставила его искать креативный выход. Так Куценко пришла в голову идея создать новый юмористический проект «Сидя дома», в котором поучаствовали многие звёзды шоу-бизнеса.

«У меня был страх умереть с голода. И я придумал комедию «СидяДома». Практически все снимали в санатории, где я жил и куда тайком привозил артистов. В частности, Олесю Железняк», - рассказал Куценко.

Ранее Гоша Куценко шутливо назвал себя тряпкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоша Куценко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ