Анастасия Костенко рассказала, срывается ли ее муж на детях

1 239

Анастасия Костенко в личном микроблоге ответила на вопросы подписчиков, интересующихся отношением ее мужа – футболиста Дмитрия Тарасова, к детям. Некоторые пользователи считали, что темпераментный по характеру спортсмен может кричать и даже срываться на наследниках. К такому мнению они пришли после скандального инцидента с участием Тарасова в Краснодаре, когда он, получив «красную карточку», едва не ввязался в драку на стадионе.

Однако Анастасия категорически опровергла такие домыслы, заявив, что ее супруг никогда не повышает на детей голос, ведь на это в их семье наложен жесткий запрет.

Фото: Анастасия Костенко рассказала об отношениях мужа и детей

По словам Костенко, иногда она сама может накричать на старших дочерей, но только в случае, если они плохо себя ведут и не хотят слушать родителей. В остальном в их семье царит мир, взаимопонимание и уважение друг к другу.

Примечательно, что Анастасия Костенко неоднократно заявляла, что считает Дмитрия лучшим мужем и заботливым отцом. Модель отмечала, что ее супруг старается проводить с детьми, как можно больше времени, несмотря на то, что постоянно находится в поиске способа, чтобы заработать и полноценно обеспечить семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ