Иван Ургант потроллил Эдуарда Боякова

575

Иван Ургант, который был неофициально отстранён от работы на Первом канале, продолжает страдать от нападок недоброжелателей. В недавнем интервью в адрес Урганта нелестно высказался театральный режиссёр Эдуард Бояков.

Учитывая, что это уже не первая попытка уколоть Урганта за последнее время, он решил не молчать. Его ответ был достаточно развёрнутым при этом не без доли юмора. Звезда передачи «Вечерний Ургант» фактически потроллил режиссёра.

Эдуард Бояков

Иван заявил, что запускает новую передачу, которая будет называться «Эмпатия Ванюччи». При этом он с сарказмом отмечает, что формат передачи позаимствован. В то же время подчеркнул, что хотел бы увидеть первым гостем именно Эдуарда Боякова. В том числе и потому, что он соответствует всем требованиям, в особенности что у гостя есть рот.

«В рамках противодействия и борьбы с непрекращающимися беспочвенными и огульными нападками в мой адрес со стороны радикально настроенных пародистов, объявляю о начале съемок моего нового авторского телевизионного шоу с рабочим названием «Эмпатия Ванюччи». Суть программы не нова и мною по традиции заимствована - честный разговор с максимально искренним человеком. Требование к гостям остается прежним - у гостя должен быть рот», - смеется Иван.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Эдуард Бояков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ