Даня Милохин снизил гонорары за свои выступления

1 823

В начале марта блогер Даня Милохин начал жаловаться на безденежье. Тогда он заявил, что на его банковских картах осталось меньше полумиллиона рублей и он не знает, как пополнить свой бюджет, ведь от сотрудничества с ним отказались крупные рекламодатели.

Примечательно, что с проблемами Даня столкнулся после эмиграции из России. Как известно, несколько месяцев назад Милохин вместе с друзьями переехал в США. А сейчас блогер и вовсе находится в Дубае, куда прилетел, несмотря на отсутствие надежной «финансовой подушки».

Журналистам Telegram-канала MASH стало известно, что сложное материальное положение повлияло на запросы Милохина. К примеру, он значительно снизил гонорары на свои выступления. Если раньше за перфомансы на сцене Даня хотел получать не менее трех миллионов рублей, то уже сейчас заказать блогера на корпоратив обойдется в один миллион.

Фото: Даня Милохин часто выбирает эпатажные образы

Кроме того, теперь Милохин вместе с членами своей команды готов лететь эконом-классом, а в качестве продуктов в райдере готов обходиться куриным «Дошираком», глазированными сырками и картофельным пюре с котлетами.

При этом, несмотря на финансовые трудности, возвращаться в Россию Даня не торопится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ