Отар Кушанашвили разнес Алину Загитову после её вокального дебюта

697

Алина Загитова ещё несколько лет назад была одной из главных мировых звёзд фигурного катания. Она добилась триумфа на Олимпиаде, выиграв множество соревнований и получила огромное количество индивидуальных наград.

Но по мере роста популярности и с первыми трудностями в карьере Алина стала отдаляться от большого спорта. Она ушла в телевидение, а затем стала пробовать себя в качестве бизнесвумен, теперь же пытается покорять большой шоу-бизнес в статусе певицы. Правда, её дебют в вокальном жанре, в рамках которого она спела с певицей Зиверт, не впечатлил многих зрителей и критиков.

Алина Загитова

Так, Отар Кушанашвили жестко, но без перехода на личности раскритиковал Алину Загитову в новом для неё жанре деятельности. Скандальный журналист отметил, что просто не видит смысла для Алины выходить на большую сцену, ведь у неё явно ничего не получается.

«Зачем ей это надо? Не знаю. Зачем ее хвалят Евгения Медведева и Аделина Сотникова, понятно: у них свое сообщество. Я желаю ей всего хорошего, но совершенно понятно, что это не ее епархия, совершенно понятно. Ну, а там же деньги, там же инвестиции», - рассуждает он.

Напомним, Алина Загитова крупно заработает на новом бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ