Эвелина Бледанс рассказала, как за неделю похудеть на три килограмма

1 005

53-летняя актриса Эвелина Бледанс выглядит гораздо моложе своего возраста. Артистка не скрывает, что поддерживает себя в форме благодаря регулярным занятиям спортом и диетам.

Однажды Бледанс даже удалось похудеть за шесть дней на три килограмма. В разговоре с журналистами «Пятого канала» актриса призналась, что пошла на столь кардинальные перемены ради роли у одного известного режиссера, имя которого не стала называть.

Оказалось, что способ похудения она выбрала достаточно жесткий. Практически неделю артистка ограничивала себя в питании, а также бегала по лестнице, обматываясь пакетами и надевая несколько пар штанов.

Фото: Эвелина Бледанс поддерживает себя в хорошей физической форме

По словам Бледанс, в тот момент она раздумывала и над тем, чтобы обратиться за помощью к пластическому хирургу, чтобы исправить форму носа. Сейчас актриса рада тому, что все же не легла на операционный стол. Впрочем, роль, ради которой она экстремально худела, она также не получила.

«Я даже нос хотела исправить ради этой роли», — отметила она.

Напомним, что в прошлом году Эвелина Бледанс заявила, что в течение нескольких лет состоит в отношениях с мужчиной. При этом артистка категорически отказалась раскрывать личность своего возлюбленного, объясняя свое решение тем, что она хочет сохранить свое счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ