Анна Семенович отреагировала на слухи об оказании интимных услуг

734

Певица Анна Семенович в студии Rutube-проекта «Злые языки» прокомментировала слухи о том, что участницы музыкального коллектива «Блестящие», в составе которого она выступала, оказывали интимные услуги богатым бизнесменам на корпоративах.

По словам Семенович, ее возмущает такая информация, ведь она не соответствует действительности и не имеет никаких доказательств. Такие слухи она относит к разряду утверждений о том, что все женщины-блондинки обделены умом и сообразительностью.

Фото: Анна Семенович (слева) в составе группы «Блестящие»

Анна не стала отрицать тот факт, что подобные предложения от состоятельных поклонников могли поступать продюсеру группы, однако он ничего не говорил своим подопечным. Все потому, что у каждой девушки из «Блестящих» были отношения с любимыми мужчинами и он об этом прекрасно знал.

«Это такая же сказка, как и то, что все блондинки глупые. Полный бред! Такого никогда не было! Ни одна из солисток группы „Блестящие“ нигде не оставалась на ночь, поэтому не надо мне тут. Может быть, продюсеру предлагали, но лично нам никто. Они же знали нас — девочки были в отношениях, у всех были молодые люди», — заявила она.

Напомним, что Анна Семенович выступала в составе группы с 2003 по 2007 год. После ухода из музыкального коллектива артистка начала строить сольную карьеру.

В 2008 году Семенович выпустила дебютный сольный альбом под названием «Слухи».

Кроме музыкальной деятельности артистка активно снимается в кино, чаще всего играя эпизодические роли. В ее портфолио есть фильмы «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Ирония судьбы. Продолжение», «Гитлер капут!», «Гардемарины-1787» и многие другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ