Анна Семенович готовится стать матерью

1 555

Около трех лет назад певица Анна Семенович решила заморозить собственные яйцеклетки для того, чтобы иметь возможность стать матерью в будущем. Тогда артистка объяснила свой поступок тем, что мечтает родить наследника в полноценной семье, однако пока поиски достойного мужчины не увенчались успехом.

Сейчас же 43-летняя Анна пришла к тому, чтобы использовать шанс стать матерью. В студии проекта, ведущими которого являются Наталья Краснова и Виктория Боня, певица призналась, что в скором будущем планирует забеременеть.

Фото: Анна Семенович

Как оказалось, Семенович наконец смогла исполнить свою давнюю мечту и познакомилась с мужчиной, с которым хочет связать свою жизнь. Артистка не стала называть имя своего возлюбленного и озвучивать его род деятельности, отметив лишь то, что они познакомились в общей компании в ресторане.

«Сердце несвободно. Познакомились в ресторане. Сидела в компании подруг, у нас стояли стулья рядом. Он все время двигал стул. Я говорю: „Мужчина! Почему вы в меня упираетесь?“ И все сложилось», — поделилась певица.

По словам Семенович, их роман быстро перешел в серьезную стадию, а потому сейчас они раздумывают над тем, чтобы создать полноценную ячейку общества. Не стала Анна отрицать и то, что сейчас проходит все необходимые обследования, чтобы испытать радость материнства. Причем артистка очень хочет, чтобы в их с избранником семье родилась дочка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ