У Лерчек обнаружили элитную недвижимость на сотни миллионов

956

Вчера, 7 марта, стало известно об обысках в роскошном доме блогера Лерчек и её супруга. Кроме того, в отношении супругов было открыто уголовное дело по факту махинаций с налогами.

В ходе обысков и проверок выяснились очень любопытные детали жизни и бизнес-схем Валерии Чекалиной и её супруга Артёма. В частности во время обыска дома у Лерчек были обнаружены слитки с золотом на миллионы рублей, а также 10 паспортов, в том числе паспорт США.

Но и это ещё не всё. В ходе проверки стало известно, что Лерчек и её муж владеют несколькими объектами элитной недвижимости. Речь идёт в частности о коттедже за 125 млн руб., а также в квартире на Серпуховском валу за 80 млн.

Также на Чекалину записана элитная недвижимость в жилом комплексе за 30 млн и жильё в её родном городе Тольятти в виде двух квартир. А прямо сейчас Лерчек с супругом заняты стройкой роскошного дома, и стоимость проекта оценивается примерно в миллиард рублей.

Ранее оказавшаяся под следствием Лерчек заявляла о прозрачности своих доходов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лерчек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ