Маша Малиновская предсказала Анастасии Волочковой печальное будущее

2 146

Телеведущая Маша Малиновская не скрывает, что в своё время она пережила очень тяжёлые времена. В том числе речь идёт о пагубных пристрастиях и тяжелой зависимости.

К счастью, Малиновской удалось оставить всё это в прошлом и начать жизнь с чистого листа. На сегодняшний день телезвезда считает себя счастливым человеком, который свободен от любого рода зависимостей.

Учитывая наличие такого опыта, Малиновская способна видеть признаки зависимостей у других людей. В частности у своих коллег по шоу-бизнесу, например, у балерины Анастасии Волочковой.

Анастасия Волочкова

В недавнем интервью журналистке Алёне Жигаловой Маша Малиновская заявила, что на сегодняшний день Анастасии просто невозможно помочь, поскольку та не признаёт наличие проблемы. По словам Малиновской, Волочкову ждёт печальное будущее, так как пока ничто не указывает на какие-то качественные изменения в этом плане.

«Судя по тому, что я сейчас вижу, она вообще не считает, что с ней что-то не так, и что ей нужна помощь. Вы никогда в жизни не поможете человеку, который не хочет сам себе помочь», - сказала она.

Напомним, Анастасии Волочковой придется судиться из-за долгов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ