Бывшая модель Оксана Воеводина не скрывает своего очаровательного сына от своего бывшего супруга - бывшего короля Малайзии. Недавний снимок ребёнка, который опубликовала Оксана, произвёл огромный ажиотаж среди её подписчиков.
И на то есть вполне понятные и объективные причины. Во-первых, мальчик на снимке выглядят заметно подросшим, во-вторых, он - настоящий красавчик.
Оксану просто завалили комментариями с комплиментами ей и её наследнику. Многие отмечают, будто её сын Леон имеет обаятельную, харизматичную и аристократичную внешность.
Оксана с ребёнком, напомним, сейчас живёт в Лондоне. В беседе с поклонниками она признаётся, что сын практически не доставляет ей хлопот, а его воспитание даётся ей достаточно легко.
Напомним, сын Оксаны Воеводиной начал задавать вопросы об отце.