Екатерина Климова раскрыла неожиданный секрет молодости и красоты

2 062

Екатерина Климова - очень популярная и успешная актриса. Кроме того, её по праву считают ещё и прекрасной мамой и потрясающей женщиной.

Не так давно Климова отметила 45-летний юбилей. Артистка доказала, что даже в столь солидном возрасте она выглядит очень молодо и привлекательно. Многие другие женщины искренне восхищаются Климовой, что она всё успевает, что у неё всё получается, однако сама актриса довольно скептично высказалась на этот счёт.

Екатерина Климова

Артистка заверила, что ничего идеального в ней нет и быть не может. По её признанию, многое она не успевает, а также вынуждена разрываться между детьми и работой. Однако секрет её молодости красоты, по мнению самой Екатерины, заключается именно в общении с детьми. Ведь, как объяснила Климова, когда она проводит больше времени с детками, всё чаще чувствует себя молодой и привлекательной.

«А я ничего не успеваю. Да это и невозможно - быть и идеальной матерью, и востребованной актрисой, и хорошей женой. Но есть и свои плюсы. Рядом с детьми я становлюсь моложе: когда погружаюсь в их проблемы, начинаю смотреть на мир их глазами. Может быть, в этом и есть секрет молодости и красоты?», - приводит её слова «7дней».

Напомним, Екатерина Климова столкнулась с мистикой после спектакля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ